Norgren MB002B Schalldämpfer R1/4
54,87 €
46,11 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-MB002B
Hersteller-Nr.
MB002B
Reduzierung der Abluftgeräusche in pneumatischen Systemen
Verhindert Gefahren, die von offenen Entlüftungen ausgehen
Korrosionsbeständig
Hoher Durchfluss bei geringem Staudruck
Schützt vor Verschmutzung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
54,87 € 46,11 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 102680618 Db Te-Vb Seit 6-G1/8 Pneufit
7,89 € 6,63 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 36050108 SCHNEIDRING 16
3,30 € 2,77 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | DruckluftNeutral gases |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | -1 ... 20 bar |
| Gewinde | R1/4 |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51070306 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 39174000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 3917400019 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 27131609 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Länge | 55 mm |
| Gewicht | 0.026 kg |
| Baureihe | MB |
| Serie | Quietaire |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | MB002B |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





