Norgren BG5000 Abblaspistole G1/4
62,40 €
52,44 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-BG5000
Hersteller-Nr.
BG5000
Einteiliges, robustes Kunststoffgehäuse
Entlüftet bei blockierter Düse
Ausführung erfüllt O.S.H.A. Vorschriften
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
62,40 € 52,44 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 240600400 T-Vs 4/ 2,7 Push-On
11,34 € 9,53 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 430400800 W-Vs 8 Klemmring
10,02 € 8,42 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Druckbereich | 0 ... 10 bar |
| Anschluss | G1/4 |
| Zertifikate - REACH | Verfügbar |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 21060801 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84671900 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8467190010 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 27131502 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 146 mm |
| Produkt - Länge | 195 mm |
| Produkt - Breite | 25 mm |
| Gewicht | 0.4 kg |
| Baureihe | BG Series |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | BG5000 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








