Norgren 101471228 DB WE-VB 12-R1/4 PNEUFIT
16,39 €
13,77 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-101471228
Hersteller-Nr.
101471228
Kompakte Einheiten mit optimaler Schlauchsicherung
O-Ringe aus silikonfreiem Nitrilkautschuk
Teflonfreie Dichtvorbeschichtung bei kegeligen Gewinden und O-Ring-Abdichtung bei zylindrischen Gewinden
Einfache und schnelle Rohr-/Schlauchmontage
Integrierter Innensechskant bei allen geraden Verschraubungen erleichtert die Montage
Einfacher und schneller Aufbau von pneumatischen Systemen
Zuverlässig und korrosionsbeständig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
16,39 € 13,77 €exkl. Versandkosten
-
Norgren PU310800828 Pu Ifr 8M-R1/4-8mm
110,61 € 92,95 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 102250618 GE-VB 6-G1/8 PNEUFIT
4,50 € 3,78 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 18 bar |
| Rohr außen Ø | 12 mm |
| Gewinde | R1/4 |
| Bauform | Winkelverschraubung |
| Gehäusematerial | Messing vernickelt |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 37150190 |
| Serie | Pneufit |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 101471228 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










