Norgren 101681248 Db Te-Vb Seit 12-G1/2 Pneufit
27,06 €
22,74 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-101681248
Hersteller-Nr.
101681248
Kompakte Einheiten mit optimaler Schlauchsicherung
O-Ringe aus silikonfreiem Nitrilkautschuk
Einfache und schnelle Rohr-/Schlauchmontage
Integrierter Innensechskant bei allen geraden Verschraubungen erleichtert die Montage
Einfacher und schneller Aufbau von pneumatischen Systemen
Zuverlässig und korrosionsbeständig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
27,06 € 22,74 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 100710418 Ts-Vb-Körper 4-G1/8 Pneufit
10,40 € 8,74 €exkl. Versandkosten
-
Norgren MA012C Schalldämpfer G11/2 Innen
299,17 € 251,40 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 18 bar |
| Rohr außen Ø | 12 mm |
| Gewinde | R1/2 |
| Bauform | T- Verbindung |
| Gehäusematerial | Messing vernickelt |
| Serie | Pneufit |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 101681248 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










