17,73 €
14,90 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-102471238
Hersteller-Nr.
102471238
Kompakte Einheiten mit optimaler Schlauchsicherung
O-Ringe aus silikonfreiem Nitrilkautschuk
Einfache und schnelle Rohr-/Schlauchmontage
Integrierter Innensechskant bei allen geraden Verschraubungen erleichtert die Montage
Einfacher und schneller Aufbau von pneumatischen Systemen
Zuverlässig und korrosionsbeständig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
17,73 € 14,90 €exkl. Versandkosten
-
Norgren T30BB800 Schalldaempfer
557,47 € 468,46 €exkl. Versandkosten
-
Norgren G/1TEM8A0A0X1000 SCHLAUCH
125,94 € 105,83 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 18 bar |
| Rohr außen Ø | 12 mm |
| Gewinde | G3/8 |
| Bauform | Winkelverschraubung |
| Gehäusematerial | Messing vernickelt |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51070201 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 74122000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 7412200019 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40183100 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 22 mm |
| Produkt - Länge | 42.5 mm |
| Produkt - Breite | 46 mm |
| Serie | Pneufit |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 102471238 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





