Norgren 102471228 Db We-Vb 12-G1/4 Pneufit
17,55 €
14,75 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-102471228
Hersteller-Nr.
102471228
Kompakte Einheiten mit optimaler Schlauchsicherung
O-Ringe aus silikonfreiem Nitrilkautschuk
Einfache und schnelle Rohr-/Schlauchmontage
Integrierter Innensechskant bei allen geraden Verschraubungen erleichtert die Montage
Einfacher und schneller Aufbau von pneumatischen Systemen
Zuverlässig und korrosionsbeständig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
17,55 € 14,75 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 150050018 Stopfen R1/8
2,14 € 1,80 €exkl. Versandkosten
-
Norgren G/WE16-PSR-GELBVERZ WE-EINSCHRAUBVERSCHR.
63,47 € 53,34 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 18 bar |
| Rohr außen Ø | 12 mm |
| Gewinde | G1/4 |
| Bauform | Winkelverschraubung |
| Gehäusematerial | Messing vernickelt |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 37150190 |
| Serie | Pneufit |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 102471228 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








