15,90 €
13,36 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-101451228
Hersteller-Nr.
101451228
Kompakte Einheiten mit optimaler Schlauchsicherung
O-Ringe aus silikonfreiem Nitrilkautschuk
Einfache und schnelle Rohr-/Schlauchmontage
Integrierter Innensechskant bei allen geraden Verschraubungen erleichtert die Montage
Einfacher und schneller Aufbau von pneumatischen Systemen
Zuverlässig und korrosionsbeständig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
15,90 € 13,36 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 04017600 DREHVERSCHR R3/8A+G3/8I
328,38 € 275,95 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 48030001 Dichtring G1/8
0,80 € 0,67 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 18 bar |
| Rohr außen Ø | 12 mm |
| Gewinde | R1/4 |
| Bauform | Winkelverschraubung |
| Gehäusematerial | Messing vernickelt |
| Serie | Pneufit |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 101451228 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










