Norgren 110041000 Stopfen 10 Plasfit
4,26 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-110041000
Hersteller-Nr.
110041000
For simple and quick assembly of pneumatic circuits
Positive tube connection
Wide range of types available
Reliable and corrosion resistant
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4,26 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 102250628 Ge-Vb 6-G1/4 Pneufit
3,78 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 431251668 Ge-Vs 16-R3/4 Klemmring
19,59 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Compressed air nitrogen inert and non-combustible gases compatible with materials of construction |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Operating Temperature | 0 ... 175 °F |
| Druckbereich | -0.9 ... 18 bar |
| Operating Pressure | -14 ... 260 psi |
| Bauform | Gerader Durchgangsverbinder |
| Gehäusematerial | Messing vernickelt |
| Serie | Pneufit |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 110041000 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







