Norgren 101681238 Db Te-Vb Seit 12-G3/8 Pneufit
22,71 €
19,08 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-101681238
Hersteller-Nr.
101681238
Kompakte Einheiten mit optimaler Schlauchsicherung
O-Ringe aus silikonfreiem Nitrilkautschuk
Einfache und schnelle Rohr-/Schlauchmontage
Integrierter Innensechskant bei allen geraden Verschraubungen erleichtert die Montage
Einfacher und schneller Aufbau von pneumatischen Systemen
Zuverlässig und korrosionsbeständig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
22,71 € 19,08 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 150232868 VERGRÖßERUNG R1/4A-G3/4I
15,07 € 12,66 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 24L510818 Ws-Vs Drv Ein 8/6-G1/8 Push-On
56,60 € 47,56 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 18 bar |
| Rohr außen Ø | 12 mm |
| Gewinde | R3/8 |
| Bauform | T- Verbindung |
| Gehäusematerial | Messing vernickelt |
| Serie | Pneufit |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 101681238 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






