Norgren 100231206 RED-VB 12- 6 PNEUFIT
8,52 €
7,16 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-100231206
Hersteller-Nr.
100231206
Kompakte Einheiten mit optimaler Schlauchsicherung
O-Ringe aus silikonfreiem Nitrilkautschuk
Einfache und schnelle Rohr-/Schlauchmontage
Integrierter Innensechskant bei allen geraden Verschraubungen erleichtert die Montage
Einfacher und schneller Aufbau von pneumatischen Systemen
Zuverlässig und korrosionsbeständig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
8,52 € 7,16 €exkl. Versandkosten
-
Norgren PE0012025C Ldpe-Schlauch 12mm 25M
34,94 € 29,36 €exkl. Versandkosten
-
Norgren G/SV15-PL-GELBVERZ SCHOTT-VERSCHRAUBUNG
67,54 € 56,76 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 18 bar |
| Rohr außen Ø | 6 mm |
| Bauform | Gerader Durchgangsverbinder |
| Gehäusematerial | Messing vernickelt |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51070201 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 74122000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 7412200019 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40183100 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Länge | 35 mm |
| Gewicht | 0.01 kg |
| Serie | Pneufit |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 100231206 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









