Norgren 102680618 Db Te-Vb Seit 6-G1/8 Pneufit
7,89 €
6,63 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-102680618
Hersteller-Nr.
102680618
Kompakte Einheiten mit optimaler Schlauchsicherung
O-Ringe aus silikonfreiem Nitrilkautschuk
Einfache und schnelle Rohr-/Schlauchmontage
Integrierter Innensechskant bei allen geraden Verschraubungen erleichtert die Montage
Einfacher und schneller Aufbau von pneumatischen Systemen
Zuverlässig und korrosionsbeständig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
7,89 € 6,63 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 43A510628 Ws-Vs 6-G1/4 Klemmring
13,63 € 11,45 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 100231004 Red-Vb 10- 4 Pneufit
7,04 € 5,92 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 18 bar |
| Rohr außen Ø | 6 mm |
| Gewinde | G1/8 |
| Bauform | T- Verbindung |
| Gehäusematerial | Messing vernickelt |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 37150190 |
| Serie | Pneufit |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 102680618 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










