Norgren 100200600 G-Vb 6 Pneufit
5,95 €
5,00 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-100200600
Hersteller-Nr.
100200600
Kompakte Einheiten mit optimaler Schlauchsicherung
O-Ringe aus silikonfreiem Nitrilkautschuk
Einfache und schnelle Rohr-/Schlauchmontage
Integrierter Innensechskant bei allen geraden Verschraubungen erleichtert die Montage
Einfacher und schneller Aufbau von pneumatischen Systemen
Zuverlässig und korrosionsbeständig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
5,95 € 5,00 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 291171348 Gew-Tülle I13-R1/2
11,48 € 9,65 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 20L000018 Dr-Schraube Zul G1/8
18,89 € 15,87 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 18 bar |
| Rohr außen Ø | 6 mm |
| Bauform | Gerader Durchgangsverbinder |
| Gehäusematerial | Messing vernickelt |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51070201 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 74122000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 7412200019 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40183100 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Länge | 33.5 mm |
| Gewicht | 0.01 kg |
| Serie | Pneufit |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 100200600 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







