Norgren 101880618 Ye-Vb 6-R1/8 Pneufit
18,59 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-101880618
Hersteller-Nr.
101880618
Kompakte Einheiten mit optimaler Schlauchsicherung
O-Ringe aus silikonfreiem Nitrilkautschuk
Einfache und schnelle Rohr-/Schlauchmontage
Integrierter Innensechskant bei allen geraden Verschraubungen erleichtert die Montage
Einfacher und schneller Aufbau von pneumatischen Systemen
Zuverlässig und korrosionsbeständig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
18,59 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 150206848 Doppelnippel R3/4Xr1/2
6,72 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 181250818 GE-V KPL. 8-R1/8 KLEMMRING
15,48 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 18 bar |
| Rohr außen Ø | 6 mm |
| Gewinde | R1/8 |
| Bauform | Y- Verschraubung |
| Gehäusematerial | Messing vernickelt |
| Serie | Pneufit |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 101880618 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









