Norgren 104250618 GE-VB 6-1/8NPTF
6,85 €
5,76 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-104250618
Hersteller-Nr.
104250618
For simple and quick assembly of pneumatic circuits
Positive tube connection
Wide range of types available
Reliable and corrosion resistant
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
6,85 € 5,76 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 432251038 Ge-Vs 10-G3/8 Klemmring
10,81 € 9,08 €exkl. Versandkosten
-
Norgren PA330600328 Pa Ifr 3M-R1/4-6mm
39,10 € 32,86 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Compressed air nitrogen inert and non-combustible gases compatible with materials of construction |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Operating Temperature | 0 ... 175 °F |
| Druckbereich | -0.9 ... 18 bar |
| Operating Pressure | -14 ... 260 psi |
| Bauform | Gerader Durchgangsverbinder |
| Gehäusematerial | Messing vernickelt |
| Serie | Pneufit |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 104250618 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








