Norgren MB003B Schalldämpfer R3/8
61,43 €
51,62 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-MB003B
Hersteller-Nr.
MB003B
Reduzierung der Abluftgeräusche in pneumatischen Systemen
Verhindert Gefahren, die von offenen Entlüftungen ausgehen
Korrosionsbeständig
Hoher Durchfluss bei geringem Staudruck
Schützt vor Verschmutzung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
61,43 € 51,62 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 101750818 Te-Vb Seit 8-R1/8 Pneufit
27,23 € 22,88 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 432252288 Ge-Vs 22-G1 Klemmring
58,25 € 48,95 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | DruckluftNeutral gases |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | -1 ... 20 bar |
| Gewinde | R3/8 |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51070306 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 39174000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 3917400019 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 27131609 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Länge | 88 mm |
| Gewicht | 0.04 kg |
| Baureihe | MB |
| Serie | Quietaire |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | MB003B |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







