Norgren 24A510418 Ws-Vs 4/ 2,7-G1/8 Push-On
11,61 €
9,76 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-24A510418
Hersteller-Nr.
24A510418
Sehr gut geeignet für Vakuumanwendungen
Einfache und schnelle Montage von Pneumatiksystemen
Robustes und kompaktes Design
Alle Verschraubungskörper aus Messing
Vernickelte Oberfläche bietet erhöhten Korrosionsschutz
Hohe Betriebssicherheit durch formschlüssige Schlauchverbindung auch bei Handmontage
Gut geeignet für sehr flexible und weiche Schläuche mit kleinen Biegeradien
Einschließlich Überwurfmutter
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
11,61 € 9,76 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 234130900 Stecknippel-Tülle I9
7,27 € 6,11 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 240900600 K-Vs 6/ 4 Push-On
15,35 € 12,90 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -18 ... 70 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 10 bar |
| Rohr außen Ø | 4 mm |
| Rohr außen-/innen | 2.5 mm |
| Bauform | Drosselrückschlagventil |
| Baureihe | 24 |
| Serie | Push On Fitting |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 24A510418 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











