Norgren T45P0012 Schalldämpfer 12mm Pneufit
11,07 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-T45P0012
Hersteller-Nr.
T45P0012
Reduzierung der Abluftgeräusche in pneumatischen Systemen
Kompakt, effizient und leicht
Direkt in Entlüftungsbohrung einschraub- oder steckbar
Schützt vor Verschmutzung
Kein Metallanteil
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
11,07 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 240290806 Schott-V. I6-A8/I4-A6
13,08 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 10K511038CB Ws-Vb Drv 10-G3/8 Pneufit
57,30 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
|---|---|
| Druckbereich | -1 ... 10 bar |
| Rohr außen Ø | 12 mm |
| Baureihe | T45 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | T45P0012 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






