Norgren PA2-0504025C PA-ROHR 4/2,5 BLAU 25M
24,18 €
20,32 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PA2-0504025C
Hersteller-Nr.
PA2-0504025C
Norgren PA2-0504025C PA-ROHR 4/2,5 BLAU 25M
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
24,18 € 20,32 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 242470828 Db We-Vs 8/ 6-G1/4 Push-On
7,38 € 6,20 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 237610038 Sich.Kupplung G3/8A
122,56 € 102,99 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -40 ... 80 °C |
| Farbe | Blau |
| Schlauchlänge | 25 m |
| Rohr außen Ø | 4 mm |
| Rohr außen-/innen | 2.5 mm |
| Baureihe | PA2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PA2-0504025C |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











