35,31 €
29,67 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PA2-0505025C
Hersteller-Nr.
PA2-0505025C
Norgren PA2-0505025C Pa-Rohr 5/3 Blau 25M
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
35,31 € 29,67 €exkl. Versandkosten
-
Norgren EPU25704050 Duoschlauch Bl/Sw Pu 4mm 25M
173,00 € 145,38 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 292170418 Gew-Tülle I 4-G1/8
6,26 € 5,26 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -40 ... 80 °C |
| Farbe | Blau |
| Schlauchlänge | 25 m |
| Rohr außen Ø | 5 mm |
| Rohr außen-/innen | 3 mm |
| Baureihe | PA2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PA2-0505025C |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








