Norgren PA2-0510100 PA-ROHR 10/7,5 BLAU 100M
446,88 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PA2-0510100
Hersteller-Nr.
PA2-0510100
Norgren PA2-0510100 PA-ROHR 10/7,5 BLAU 100M
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
446,88 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren PU2-0208100 PU-ROHR 8/5,5 GRÜN 100M
248,92 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 240010400 Überwurfmutter 4/2,7 Push-On
1,63 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -40 ... 80 °C |
| Norm | DIN 74324 |
| Farbe | Blau |
| Schlauchlänge | 100 m |
| Rohr außen Ø | 10 mm |
| Rohr außen-/innen | 7.5 mm |
| Baureihe | PA2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PA2-0510100 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








