Norgren PA2-0704100 PA-ROHR 4/2,5 SCHWARZ 100M
92,55 €
77,77 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PA2-0704100
Hersteller-Nr.
PA2-0704100
Norgren PA2-0704100 PA-ROHR 4/2,5 SCHWARZ 100M
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
92,55 € 77,77 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 240201000 G-Vs 10/ 8 Push-On
9,57 € 8,04 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 101541038 Db We-Vb 10-R3/8 Pneufit
23,74 € 19,95 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -40 ... 80 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Schlauchlänge | 100 m |
| Rohr außen Ø | 4 mm |
| Rohr außen-/innen | 2.5 mm |
| Baureihe | PA2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PA2-0704100 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









