Norgren PA2-0206100 Pa-Rohr 6/4 Grün 100M
150,71 €
126,65 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PA2-0206100
Hersteller-Nr.
PA2-0206100
Norgren PA2-0206100 Pa-Rohr 6/4 Grün 100M
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
150,71 € 126,65 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 602112148RH Kugelhahn G1/2 Rot
51,59 € 43,35 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 150430038 W-Stück 3/8K-G3/8
6,39 € 5,37 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -40 ... 80 °C |
| Norm | DIN 74324 |
| Farbe | Green |
| Schlauchlänge | 100 m |
| Rohr außen Ø | 6 mm |
| Rohr außen-/innen | 4 mm |
| Baureihe | PA2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PA2-0206100 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









