Norgren PA2-0208025C Pa-Rohr 8/6 Grün 25M
57,33 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PA2-0208025C
Hersteller-Nr.
PA2-0208025C
Norgren PA2-0208025C Pa-Rohr 8/6 Grün 25M
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
57,33 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 235231300 Kupplung-Tülle I 13
65,08 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 34021804 ROHRSCHELLE 6+1/4
1,99 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -40 ... 80 °C |
| Norm | DIN 74324 |
| Farbe | Green |
| Schlauchlänge | 25 m |
| Rohr außen Ø | 8 mm |
| Rohr außen-/innen | 6 mm |
| Baureihe | PA2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PA2-0208025C |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









