Norgren PA2-0210025C PA-ROHR 10/7,5 GRÜN 25M
116,87 €
98,21 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PA2-0210025C
Hersteller-Nr.
PA2-0210025C
Norgren PA2-0210025C PA-ROHR 10/7,5 GRÜN 25M
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
116,87 € 98,21 €exkl. Versandkosten
-
Norgren MA012C Schalldämpfer G11/2 Innen
299,17 € 251,40 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 24M510828 Ws-Verb. 8/6-G1/4
32,67 € 27,45 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -40 ... 80 °C |
| Norm | DIN 74324 |
| Farbe | Green |
| Schlauchlänge | 25 m |
| Rohr außen Ø | 10 mm |
| Rohr außen-/innen | 7.5 mm |
| Baureihe | PA2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PA2-0210025C |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










