Norgren PA2-0216025C Pa-Rohr 16/12 Grün 25M
216,34 €
181,80 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PA2-0216025C
Hersteller-Nr.
PA2-0216025C
Norgren PA2-0216025C Pa-Rohr 16/12 Grün 25M
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
216,34 € 181,80 €exkl. Versandkosten
-
Norgren C/S1 Schalldämpfer 1/8Npt
11,70 € 9,83 €exkl. Versandkosten
-
Norgren G/14966 ROHRWENDEL BLG. 150MM
54,95 € 46,18 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -40 ... 80 °C |
| Norm | DIN 74324 |
| Farbe | Green |
| Schlauchlänge | 25 m |
| Rohr außen Ø | 16 mm |
| Rohr außen-/innen | 12 mm |
| Baureihe | PA2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PA2-0216025C |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





