Norgren PA2-0304025C PA-ROHR 4/2,5 GELB 25M
24,18 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PA2-0304025C
Hersteller-Nr.
PA2-0304025C
Norgren PA2-0304025C PA-ROHR 4/2,5 GELB 25M
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
24,18 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren MB004A Schalldämpfer R1/2Npt
59,77 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 10K510505 Ws-Vb Drv 5-M5 Pneufit
35,45 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -40 ... 80 °C |
| Farbe | Gelb |
| Schlauchlänge | 25 m |
| Rohr außen Ø | 4 mm |
| Rohr außen-/innen | 2.5 mm |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51070190 |
| Baureihe | PA2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PA2-0304025C |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










