92,55 €
77,77 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PA2-0304100
Hersteller-Nr.
PA2-0304100
Norgren PA2-0304100 PA-ROHR 4/2,5 GELB 100M
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
92,55 € 77,77 €exkl. Versandkosten
-
Norgren PA4X1/25 POLYA-ROHR A 4X1 25M
109,28 € 91,83 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 430010800 Überwurfmutter 8
1,79 € 1,50 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -40 ... 80 °C |
| Farbe | Gelb |
| Schlauchlänge | 100 m |
| Rohr außen Ø | 4 mm |
| Rohr außen-/innen | 2.5 mm |
| Baureihe | PA2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PA2-0304100 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








