Norgren PA2-0305025C Pa-Rohr 5/3 Gelb 25M
35,31 €
29,67 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PA2-0305025C
Hersteller-Nr.
PA2-0305025C
Norgren PA2-0305025C Pa-Rohr 5/3 Gelb 25M
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
35,31 € 29,67 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 602113188EX 3/2-Kugelhahn G1 Innen 10Bar
72,24 € 60,71 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 430600600 T-Vs 6 Klemmring
11,65 € 9,79 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -40 ... 80 °C |
| Farbe | Gelb |
| Schlauchlänge | 25 m |
| Rohr außen Ø | 5 mm |
| Rohr außen-/innen | 3 mm |
| Baureihe | PA2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PA2-0305025C |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









