Norgren PA2-0312025C PA-ROHR
129,84 €
109,11 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PA2-0312025C
Hersteller-Nr.
PA2-0312025C
Norgren PA2-0312025C PA-ROHR
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
129,84 € 109,11 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 42004000600 GUMMISCHL. M METALL
49,08 € 41,24 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 100HA0600 Klemmleiste 6mm
5,90 € 4,96 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -40 ... 80 °C |
| Norm | DIN 74324 |
| Farbe | Gelb |
| Schlauchlänge | 25 m |
| Rohr außen Ø | 12 mm |
| Rohr außen-/innen | 9 mm |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51070190 |
| Baureihe | PA2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PA2-0312025C |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








