Norgren PA2-0016025C Pa-Rohr 16/12 Natur 25M
306,12 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PA2-0016025C
Hersteller-Nr.
PA2-0016025C
Norgren PA2-0016025C Pa-Rohr 16/12 Natur 25M
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
306,12 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren G/WE10-PLR-GELBVERZ WE-EINSCHRAUBVERSCHR.
44,98 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren G/15X1,5-GELBVERZ ST-ROHR DIN2391
47,53 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -40 ... 80 °C |
| Norm | DIN 74324 |
| Farbe | Natur |
| Schlauchlänge | 25 m |
| Rohr außen Ø | 16 mm |
| Rohr außen-/innen | 12 mm |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51070190 |
| Baureihe | PA2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PA2-0016025C |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





