Norgren PA2-0105025C Pa-Rohr 5/3 Rot 25M
40,60 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PA2-0105025C
Hersteller-Nr.
PA2-0105025C
Norgren PA2-0105025C Pa-Rohr 5/3 Rot 25M
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
40,60 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren PU2-0312025C Pu-Rohr 12/8 Gelb 25M
142,00 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 100290400 Schott-Vb 4 Pneufit
11,36 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -40 ... 80 °C |
| Farbe | Red |
| Schlauchlänge | 25 m |
| Rohr außen Ø | 5 mm |
| Rohr außen-/innen | 3 mm |
| Baureihe | PA2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PA2-0105025C |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








