Norgren PA2-0106100 Pa-Rohr 6/4 Rot 100M
150,71 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PA2-0106100
Hersteller-Nr.
PA2-0106100
Norgren PA2-0106100 Pa-Rohr 6/4 Rot 100M
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
150,71 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 101680418 Db Te-Vb Seit 4-G1/8 Pneufit
8,88 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 160232818 Reduziernippel G1/4-G1/8
1,62 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -40 ... 80 °C |
| Norm | DIN 74324 |
| Farbe | Red |
| Schlauchlänge | 100 m |
| Rohr außen Ø | 6 mm |
| Rohr außen-/innen | 4 mm |
| Baureihe | PA2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PA2-0106100 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










