Norgren PA2-0110100 PA-ROHR 10/7,5 ROT 100M
446,88 €
375,53 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PA2-0110100
Hersteller-Nr.
PA2-0110100
Norgren PA2-0110100 PA-ROHR 10/7,5 ROT 100M
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
446,88 € 375,53 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 241650818 TE-V I 6-A 8-R1/8
9,57 € 8,04 €exkl. Versandkosten
-
Norgren T20A1800 E-Drossel 1/8Npt
22,07 € 18,55 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -40 ... 80 °C |
| Norm | DIN 74324 |
| Farbe | Red |
| Schlauchlänge | 100 m |
| Rohr außen Ø | 10 mm |
| Rohr außen-/innen | 7.5 mm |
| Baureihe | PA2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PA2-0110100 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







