Norgren PA2-0004100 PA-ROHR 4/2,5 NATUR 100M
84,50 €
71,01 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PA2-0004100
Hersteller-Nr.
PA2-0004100
Norgren PA2-0004100 PA-ROHR 4/2,5 NATUR 100M
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
84,50 € 71,01 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 235210028 Kupplung R1/4 A
64,20 € 53,95 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 102260618 Ga-Vb 6-G1/8 Pneufit
5,39 € 4,53 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -40 ... 80 °C |
| Farbe | Natur |
| Schlauchlänge | 100 m |
| Rohr außen Ø | 4 mm |
| Rohr außen-/innen | 2.5 mm |
| Baureihe | PA2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PA2-0004100 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











