Norgren PA2-0010100 PA-ROHR 10/7,5 NATUR 100M
408,02 €
342,87 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PA2-0010100
Hersteller-Nr.
PA2-0010100
Norgren PA2-0010100 PA-ROHR 10/7,5 NATUR 100M
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
408,02 € 342,87 €exkl. Versandkosten
-
Norgren PA2-0714025C PA-ROHR 14/11 SCHWARZ 25M
163,70 € 137,56 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 431651038 Te-Vs 10-R3/8 Klemmring
17,27 € 14,51 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -40 ... 80 °C |
| Norm | DIN 74324 |
| Farbe | Natur |
| Schlauchlänge | 100 m |
| Rohr außen Ø | 10 mm |
| Rohr außen-/innen | 7.5 mm |
| Min. Biegeradius | 60 mm |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51070190 |
| Baureihe | PA2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PA2-0010100 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








