Norgren BG4000 Abblaspistole G1/4
44,38 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-BG4000
Hersteller-Nr.
BG4000
Verchromte Oberfläche
Griff aus weichem Vinyl
Entlüftet bei blockierter Düse
Ausführung erfüllt O.S.H.A. Vorschriften
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
44,38 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren G/SWVE10-PLR-GELBVERZ SCHWENKVERSCHRAUBUNG
88,14 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 101681028 Db Te-Vb Seit 10-G1/4 Pneufit
17,74 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Druckbereich | 0 ... 10 bar |
| Anschluss | G1/4 |
| Zertifikate - REACH | Verfügbar |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 21060801 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84671900 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8467190010 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 27131502 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 60 mm |
| Produkt - Länge | 110 mm |
| Produkt - Breite | 25 mm |
| Gewicht | 0.25 kg |
| Baureihe | BG Series |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | BG4000 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








