Norgren 110040600 Stopfen 6 Plasfit
3,22 €
2,71 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-110040600
Hersteller-Nr.
110040600
For simple and quick assembly of pneumatic circuits
Positive tube connection
Wide range of types available
Reliable and corrosion resistant
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
3,22 € 2,71 €exkl. Versandkosten
-
Norgren IFR12-1NATUR SPIRAL-SCHL.A12X1,7
91,65 € 77,02 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 102GD0418 Sensorver. 4-G1/8 Pneufit
51,84 € 43,56 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Compressed air nitrogen inert and non-combustible gases compatible with materials of construction |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Operating Temperature | 0 ... 175 °F |
| Druckbereich | -0.9 ... 18 bar |
| Operating Pressure | -14 ... 260 psi |
| Bauform | Gerader Durchgangsverbinder |
| Gehäusematerial | Messing vernickelt |
| Serie | Pneufit |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 110040600 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






