Norgren 601112248 2/2-Minikugelhahn G1/2I,G1/2A
14,15 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-601112248
Hersteller-Nr.
601112248
Für viele industrielle Anwendungen
Minimaler Durchflusswiderstand durch große Bohrung
Montage- und wartungsfrei
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
14,15 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 240291000 Schott-Vs 10/ 8 Push-On
15,35 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 431651438 Te-Vs 14-R3/8 Klemmring
31,11 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | DruckluftWasserHydraulic oil (low pressure)LeichtölLubricating Oil |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -10 ... 100 °C |
| Gehäusematerial | Messing nach CW617N UNI EN 12165, Messing vernickelt |
| Material - Dichtungen | PTFE |
| Material - Sitze | PTFE |
| Zertifikate - REACH | Verfügbar |
| Zertifikate - RoHS-konform | Verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030202 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84818081 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481800026 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141603 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 39 mm |
| Produkt - Länge | 48 mm |
| Produkt - Breite | 28.9 mm |
| Gewicht | 0.13 kg |
| Baureihe | 60 |
| Serie | Ball Valves |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 601112248 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







