Norgren 24A510638 Ws-Vs 6/ 4-G3/8 Push-On
11,23 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-24A510638
Hersteller-Nr.
24A510638
Sehr gut geeignet für Vakuumanwendungen
Einfache und schnelle Montage von Pneumatiksystemen
Robustes und kompaktes Design
Alle Verschraubungskörper aus Messing
Vernickelte Oberfläche bietet erhöhten Korrosionsschutz
Hohe Betriebssicherheit durch formschlüssige Schlauchverbindung auch bei Handmontage
Gut geeignet für sehr flexible und weiche Schläuche mit kleinen Biegeradien
Einschließlich Überwurfmutter
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
11,23 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren G/EVW22-PLR-GELBVERZ W-ANSCHLUßSTUTZEN
78,86 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 432261648 Ga-Vs 16-G1/2 Klemmring
14,15 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -18 ... 70 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 10 bar |
| Rohr außen Ø | 6 mm |
| Rohr außen-/innen | 4 mm |
| Bauform | Drosselrückschlagventil |
| Baureihe | 24 |
| Serie | Push On Fitting |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 24A510638 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








