Norgren M/S4 Schalldämpfer G1/2
21,19 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-M/S4
Hersteller-Nr.
M/S4
Reduzierung der Abluftgeräusche in pneumatischen Systemen
Kompakt, effizient und leicht
Direkt in Entlüftungsbohrung einschraub- oder steckbar
Schützt vor Verschmutzung
Kein Metallanteil
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
21,19 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 604112148 2/2-Gaskugelhahn G1/2I 45Bar
19,93 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 238110048 Stecknippel G1/2 A
6,83 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | DruckluftNeutral gases |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | -1 ... 10 bar |
| Gewinde | G1/2 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51070306 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 39174000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 3917400019 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 27131609 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Länge | 77.5 mm |
| Gewicht | 0.01 kg |
| Baureihe | MS |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | M/S4 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





