Norgren 110041200 Stopfen 12 Plasfit
6,06 €
5,09 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-110041200
Hersteller-Nr.
110041200
For simple and quick assembly of pneumatic circuits
Positive tube connection
Wide range of types available
Reliable and corrosion resistant
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
6,06 € 5,09 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 430030600 Klemmring 6
0,63 € 0,53 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 250130048 Blindstopfen R1/2
5,50 € 4,62 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Compressed air nitrogen inert and non-combustible gases compatible with materials of construction |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Operating Temperature | 0 ... 175 °F |
| Druckbereich | -0.9 ... 18 bar |
| Operating Pressure | -14 ... 260 psi |
| Bauform | Gerader Durchgangsverbinder |
| Gehäusematerial | Messing vernickelt |
| Serie | Pneufit |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 110041200 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






