Norgren 242250638 Ge-Vs 6/ 4-G3/8 Push-On
6,52 €
5,48 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-242250638
Hersteller-Nr.
242250638
Sehr gut geeignet für Vakuumanwendungen
Einfache und schnelle Montage von Pneumatiksystemen
Robustes und kompaktes Design
Alle Verschraubungskörper aus Messing
Vernickelte Oberfläche bietet erhöhten Korrosionsschutz
Hohe Betriebssicherheit durch formschlüssige Schlauchverbindung auch bei Handmontage
Gut geeignet für sehr flexible und weiche Schläuche mit kleinen Biegeradien
Einschließlich Überwurfmutter
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
6,52 € 5,48 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 10X000200 Db We-Vb 4-M5
13,01 € 10,93 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 102151048 Ge-Steck-Vb 10-G1/2 Pneufit
8,63 € 7,25 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -18 ... 70 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 10 bar |
| Rohr außen Ø | 6 mm |
| Rohr außen-/innen | 4 mm |
| Gewinde | G3/8 |
| Bauform | Gerader Durchgangsverbinder |
| Gehäusematerial | Messing vernickelt |
| Baureihe | 24 |
| Serie | Push On Fitting |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 242250638 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









