Norgren 160202828 DOPPEL-NIPPEL G1/4-G1/4
2,64 €
2,22 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-160202828
Hersteller-Nr.
160202828
Geeignet für alle Industrieanwendungen
Erhöhter Korrosionsschutz durch vernickelte Oberfläche
Platzeinsparung durch kompakte Bauform
Kupfer-/Kunststoffdichtringe an zylindrischen Gewinden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2,64 € 2,22 €exkl. Versandkosten
-
Norgren G/EVGE22-PLR-GELBVERZ G-EINSCHRAUBSTUTZEN
69,35 € 58,28 €exkl. Versandkosten
-
Norgren PV6/50BLAU PVC-SCHLAUCH I 6X1
368,97 € 310,06 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -18 ... 70 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 18 bar |
| Gewinde | G1/4 |
| Bauform | Gerader Durchgangsverbinder |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51070290 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 74122000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 7412200019 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 27131600 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Länge | 21 mm |
| Gewicht | 0.02 kg |
| Baureihe | 16023 |
| Serie | BSP & Hose |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 160202828 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








