Norgren PA2-0012100 Pa-Rohr 12/9 Natur 100M
460,36 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PA2-0012100
Hersteller-Nr.
PA2-0012100
Norgren PA2-0012100 Pa-Rohr 12/9 Natur 100M
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
460,36 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren NORWELD0708050 Norweld 8/50 Schwarz
559,37 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 42006000750 GUMMISCHL. METALLUMMANTELT 10
74,23 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -40 ... 80 °C |
| Norm | DIN 74324 |
| Farbe | Natur |
| Schlauchlänge | 100 m |
| Rohr außen Ø | 12 mm |
| Rohr außen-/innen | 9 mm |
| Min. Biegeradius | 60 mm |
| Baureihe | PA2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PA2-0012100 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








