37,24 €
31,29 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PU2-0705025C
Hersteller-Nr.
PU2-0705025C
Polyurethanschlauch mit ausgezeichneter Flexibilität
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
37,24 € 31,29 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 237230900 Kupplung-Tülle I9
37,26 € 31,31 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 24A510828 WS-VS 8/ 6-G1/4 PUSH-ON
9,20 € 7,73 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Druckbereich | -40 ... 80 bar |
| Farbe | Schwarz |
| Schlauchlänge | 25 m |
| Rohr außen Ø | 5 mm |
| Rohr außen-/innen | 3 mm |
| Baureihe | PU2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PU2-0705025C |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









