Norgren PU2-0710100 Pu-Rohr 10/7 Schwarz 100M
376,42 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PU2-0710100
Hersteller-Nr.
PU2-0710100
Polyurethanschlauch mit ausgezeichneter Flexibilität
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
376,42 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 36054601 KONTERMUTTER G1/8
5,49 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 100490800 Db W-Schott-Vb 8 Pneufit
35,08 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Druckbereich | -40 ... 80 bar |
| Farbe | Schwarz |
| Schlauchlänge | 100 m |
| Rohr außen Ø | 10 mm |
| Rohr außen-/innen | 7 mm |
| Baureihe | PU2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PU2-0710100 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







