Norgren PU2-0712100 Pu-Rohr 12/8 Schwarz 100M
544,95 €
457,94 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PU2-0712100
Hersteller-Nr.
PU2-0712100
Polyurethanschlauch mit ausgezeichneter Flexibilität
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
544,95 € 457,94 €exkl. Versandkosten
-
Norgren PA2-0110025C PA-ROHR 10/7,5 ROT 25M
116,87 € 98,21 €exkl. Versandkosten
-
Norgren LPA4-0610050 (LPA4-0610050) Rohr 10/8 grau,
264,49 € 222,26 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Druckbereich | -40 ... 80 bar |
| Farbe | Schwarz |
| Schlauchlänge | 100 m |
| Rohr außen Ø | 12 mm |
| Rohr außen-/innen | 8 mm |
| Baureihe | PU2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PU2-0712100 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









