Norgren PU2-0904025C PU-ROHR
30,81 €
25,89 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PU2-0904025C
Hersteller-Nr.
PU2-0904025C
Polyurethanschlauch mit ausgezeichneter Flexibilität
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
30,81 € 25,89 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 24A510638 Ws-Vs 6/ 4-G3/8 Push-On
11,23 € 9,44 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 102470405 Db We-Vb 4-M5 Pneufit
6,05 € 5,08 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Druckbereich | -40 ... 80 bar |
| Farbe | Silber |
| Schlauchlänge | 25 m |
| Rohr außen Ø | 4 mm |
| Rohr außen-/innen | 2.5 mm |
| Baureihe | PU2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PU2-0904025C |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








