Norgren PU2-0908025C PU-ROHR 8/5,5 SILBER 25M
61,75 €
51,89 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PU2-0908025C
Hersteller-Nr.
PU2-0908025C
Polyurethanschlauch mit ausgezeichneter Flexibilität
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
61,75 € 51,89 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 10T000818 Ws-Vb Drv 8-R1/8 Pneufit
31,75 € 26,68 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 101881048 Ye-Vb 10-R1/2 Pneufit
29,56 € 24,84 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Druckbereich | -40 ... 80 bar |
| Farbe | Silber |
| Schlauchlänge | 25 m |
| Rohr außen Ø | 8 mm |
| Rohr außen-/innen | 5.5 mm |
| Baureihe | PU2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PU2-0908025C |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









