Norgren PU2-0312025C Pu-Rohr 12/8 Gelb 25M
142,00 €
119,33 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PU2-0312025C
Hersteller-Nr.
PU2-0312025C
Polyurethanschlauch mit ausgezeichneter Flexibilität
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
142,00 € 119,33 €exkl. Versandkosten
-
Norgren G/130-3/4-VERZ T-STÜCK
38,03 € 31,96 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 43A510838 Ws-Vs 8-G3/8 Klemmring
21,82 € 18,34 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Druckbereich | -40 ... 80 bar |
| Farbe | Gelb |
| Schlauchlänge | 25 m |
| Rohr außen Ø | 12 mm |
| Rohr außen-/innen | 8 mm |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51070190 |
| Baureihe | PU2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PU2-0312025C |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








